• DEUTSCH
  • ENGLISH
  • CZECH
  • POLISH
  • SERBSCE
Velikost písma: A-AA+

Jízdní řád

 
 
hod.

Regionální linková doprava



Regionální linková doprava v Dopravním svazu ZVON


VULinkaPěší cesta Gültigkeit

1Download: PDF-FileZittau - Hainewalde - Großschönau - Waltersdorf18.05 - 12.12.20ENT
 Download: PDF-FileWaltersdorf - Großschönau - Hainewalde - ZittauENT

3Download: PDF-FileOlbersdorf - Großschönau - Neugersdorf - Oppach01.07 - 12.12.20ENT
 Download: PDF-FileOppach - Neugersdorf - Großschönau - Olbersdorf01.07 - 12.12.20ENT

4Download: PDF-FileZittau - Bertsdorf - Großschönau - Waltersdorf18.05 - 12.12.20ENT
 Download: PDF-FileWaltersdorf - Großschönau - Bertsdorf - ZittauENT

5Download: PDF-FileZittau - Olbersdorf - Jonsdorf - Waltersdorf18.05 - 12.01.20ENT
 Download: PDF-FileWaltersdorf - Jonsdorf - Olbersdorf - ZittauENT

6Download: PDF-FileZittau - Olbersdorf - Oybin - Lückendorf - Petrovice04.05 - 12.12.20ENT
 Download: PDF-FilePetrovice - Lückendorf - Oybin - Olbersdorf - Zittau04.05 - 12.12.20ENT

7Download: PDF-FileZittau - Eichgraben - Kurort LückendorfENT
 Download: PDF-FileKurort Lückendorf - Eichgraben - ZittauENT

20Download: PDF-FileZittau - Eckartsberg und zurückENT

21Download: PDF-FileZittau - Ostritz - GörlitzENT
 Download: PDF-FileGörlitz - Ostritz - ZittauENT

22Download: PDF-FileOttenhain - Herrnhut / Herrnhut - LöbauENT

23Download: PDF-FileZittau - Mittelherwigsdorf OberdorfENT
 Download: PDF-FileMittelherwigsdorf Oberdorf - ZittauENT

24Download: PDF-FileZittau - Oderwitz - Leutersdorf - SeifhennersdorfENT
 Download: PDF-FileSeifhennersdorf - Leutersdorf - Oderwitz - ZittauENT

27Download: PDF-FileZittau - LöbauENT
 Download: PDF-FileZittau - Löbau08.06 - 16.07.20ENT
 Download: PDF-FileLöbau - ZittauENT
 Download: PDF-FileLöbau - Zittau08.06 - 16.07.20ENT

41Download: PDF-FileBernstadt - Schönau-Berzdorf - Wittgendorf - ZittauENT
 Download: PDF-FileZittau - Wittgendorf - Schönau-Berzdorf - BernstadtENT

42Download: PDF-FileLöbau - Bernstadt - HagenwerderENT
 Download: PDF-FileHagenwerder - Bernstadt - LöbauENT

43Download: PDF-FileReichenbach (OL) - Sohland - Bernstadt und zurückENT

44Download: PDF-FileBernstadt - OstritzENT
 Download: PDF-FileOstritz - BernstadtENT

45Download: PDF-FileBernstadt - Schlegel - HirschfeldeENT
 Download: PDF-FileHirschfelde - Schlegel - BernstadtENT

46Download: PDF-FileBernstadt - Herrnhut - Eibau24.06 - 31.07.20ENT
 Download: PDF-FileEibau - Herrnhut - Bernstadt24.06 - 31.07.20ENT

48Download: PDF-FileNeugersdorf - Leutersdorf - Großschönau - JonsdorfENT
 Download: PDF-FileJonsdorf - Großschönau - Leutersdorf - NeugersdorfENT

49Download: PDF-FileEibau - Leutersdorf - SeifhennersdorfENT
 Download: PDF-FileSeifhennersdorf - Leutersdorf - EibauENT

50Download: PDF-FileLöbau - Oppach - Ebersbach - NeugersdorfENT
 Download: PDF-FileNeugersdorf - Ebersbach - Oppach - LöbauENT

51Download: PDF-FileZittau - Eibau - EbersbachENT
 Download: PDF-FileZittau - Eibau - Ebersbach01.07 - 31.07.20ENT
 Download: PDF-FileEbersbach - Eibau - ZittauENT
 Download: PDF-FileEbersbach - Eibau - Zittau01.07 - 31.07.20ENT

52Download: PDF-FileLöbau - Schönbach - Neusalza-Spremberg und zurückENT
 Download: PDF-FileNeusalza-Spremberg - Schönbach - LöbauENT

53Download: PDF-FileLöbau - Dürrhennersdorf - EbersbachENT
 Download: PDF-FileEbersbach - Dürrhennersdorf - LöbauENT

54Download: PDF-FileEbersbach - Obercunnersdorf - Herrnhut Gymnasium und zurückENT

55Download: PDF-FileLöbau - Kottmarsdorf - Neugersdorf - SeifhennersdorfENT
 Download: PDF-FileSeifhennersdorf - Neugersdorf - Kottmarsdorf - LöbauENT

56Download: PDF-FileLöbau - Eibau - Neugersdorf01.01 - 12.12.20ENT
 Download: PDF-FileNeugersdorf - Eibau - Löbau01.01 - 12.12.20ENT

60Download: PDF-FileLöbau - Ottenhain - Herwigsdorf/BischdorfENT
 Download: PDF-FileBischdorf/Herwigsdorf - Ottenhain - LöbauENT

61Download: PDF-FileBernstadt - Herrnhut - Oderwitz13.05 - 20.12.20ENT
 Download: PDF-FileOderwitz - Herrnhut - Bernstadt13.05 - 20.12.20ENT

62Download: PDF-FileLöbau - Lautitz - Weißenberg/MauschwitzENT
 Download: PDF-FileMauschwitz/Weißenberg - Lautitz-LöbauENT

64Download: PDF-FileLöbau - Kittlitz - Krappe - WeißenbergENT
 Download: PDF-FileWeißenberg - Krappe - Kittlitz - LöbauENT

68Download: PDF-FileLöbau - Bischdorf - Rosenhain - LöbauENT

69Download: PDF-FileLöbau - Georgewitz - Bellwitz - Kittlitz18.06 - 24.07.20ENT
 Download: PDF-FileKittlitz - Georgewitz - Bellwitz - Löbau18.06 - 24.07.20ENT

100Download: PDF-FileBautzen - Hochkirch - LöbauENT
 Download: PDF-FileLöbau - Hochkirch - BautzenENT

101Download: PDF-FileBautzen - Wilthen - Taubenheim - Oppach über Singwitz15.12.19 - 19.07.20ENT
 Download: PDF-FileBautzen - Wilthen - Taubenheim - Oppach über Singwitz20.07 - 04.09.20ENT
 Download: PDF-FileOppach - Taubenheim - Wilthen - Bautzen über Singwitz15.12.19 - 19.07.20ENT
 Download: PDF-FileOppach - Taubenheim - Wilthen - Bautzen über Singwitz20.07 - 04.09.20ENT

102Download: PDF-FileBautzen - Kamenz24.02 - 12.12.20ENT
 Download: PDF-FileBautzen - Kamenz14.04 - 17.08.20ENT
 Download: PDF-FileKamenz - Bautzen24.02 - 12.12.20ENT
 Download: PDF-FileKamenz - Bautzen14.04 - 17.08.20ENT

103Download: PDF-FileBautzen - Königswartha - HoyerswerdaENT
 Download: PDF-FileHoyerswerda - Königswartha - BautzenENT

104Download: PDF-FileBautzen - Großdubrau - Milkel06.01 - 12.12.20ENT
 Download: PDF-FileMilkel - Großdubrau - Bautzen06.01 - 12.12.20ENT

105Download: PDF-FileBoxberg (OL) - Uhyst (Spree) - Mücka - NieskyENT
 Download: PDF-FileBoxberg (OL) - Uhyst (Spree) - Mücka - Niesky20.07 - 11.09.20ENT
 Download: PDF-FileNiesky - Mücka - Uhyst (Spree)ENT

106Download: PDF-FileBautzen - Kleinsaubernitz - Niesky15.12.19 - 19.07.20ENT
 Download: PDF-FileNiesky - Kleinsaubernitz - Bautzen15.12.19 - 19.07.20ENT

107Download: PDF-FileBautzen - Baruth - WeißenbergENT
 Download: PDF-FileBautzen - Baruth - Weißenberg04.05 - 19.07.20ENT
 Download: PDF-FileWeißenberg - Baruth - BautzenENT
 Download: PDF-FileWeißenberg - Baruth - Bautzen04.05 - 19.07.20ENT

108Download: PDF-FileBautzen - Gröditz - Weißenberg15.12.19 - 19.07.20ENT
 Download: PDF-FileWeißenberg - Gröditz - Bautzen15.12.19 - 19.07.20ENT

109Download: PDF-FileBautzen - Pielitz - Hochkirch/BaschützENT
 Download: PDF-FileHochkirch/Baschütz - Pielitz - BautzenENT

110Download: PDF-FileBautzen - Cunewalde - LöbauENT
 Download: PDF-FileLöbau - Cunewalde - BautzenENT

111Download: PDF-FileBautzen - Wilthen - Weifa - Wehrsdorf24.02 - 12.12.20ENT
 Download: PDF-FileWehrsdorf - Weifa - Wilthen - Bautzen24.02 - 12.12.20ENT

112Download: PDF-FileBautzen - Sohland - WehrsdorfENT
 Download: PDF-FileWehrsdorf - Sohland - BautzenENT

113Download: PDF-FileWehrsdorf - Kirschau - Wilthen - Wehrsdorf (Ring I)15.12.19 - 19.07.20ENT
 Download: PDF-FileWehrsdorf - Kirschau - Wilthen - Wehrsdorf (Ring I)ENT
 Download: PDF-FileWehrsdorf - Wilthen - Kirschau - Wehrsdorf (Ring II)06.01 - 19.07.20ENT
 Download: PDF-FileWehrsdorf - Wilthen - Kirschau - Wehrsdorf (Ring II)ENT

114Download: PDF-FileBautzen - Gaußig - Bischofswerda20.07 - 30.10.20ENT
 Download: PDF-FileBautzen - Gaußig - Bischofswerda25.05 - 19.07.20ENT
 Download: PDF-FileBischofswerda - Gaußig - Bautzen15.12.19 - 19.07.20ENT
 Download: PDF-FileBischofswerda - Gaußig - BautzenENT

115Download: PDF-FileBautzen - Neukirch - Wehrsdorf15.12.19 - 19.07.20ENT
 Download: PDF-FileBautzen - Neukirch - WehrsdorfENT
 Download: PDF-FileWehrsdorf - Neukirch - Bautzen15.12.19 - 19.07.20ENT
 Download: PDF-FileWehrsdorf - Neukirch - BautzenENT

116Download: PDF-FileWehrsdorf - Taubenheim - Oppach24.02 - 12.12.20ENT
 Download: PDF-FileWehrsdorf - Taubenheim - Oppach20.07 - 04.09.20ENT
 Download: PDF-FileOppach - Taubenheim - Wehrsdorf02.03 - 12.12.20ENT
 Download: PDF-FileOppach - Taubenheim - Wehrsdorf20.07 - 04.09.20ENT

117Download: PDF-FileBautzen - Neukirch - SteinigtwolmsdorfENT
 Download: PDF-FileSteinigtwolmsdorf - Neukirch - BautzenENT

118Download: PDF-FileBreitendorf - Hochkirch und zurückENT

119Download: PDF-FileWeißenberg - Spittel - Hochkirch und zurückENT

120Download: PDF-FileBautzen - Großpostwitz - OppachENT
 Download: PDF-FileOppach - Großpostwitz - BautzenENT

121Download: PDF-FileBautzen - Mönchswalde - GroßpostwitzENT
 Download: PDF-FileGroßpostwitz - Mönchswalde - BautzenENT

122Download: PDF-FileBautzen - Schmochtitz - Göda21.05 - 17.08.20ENT
 Download: PDF-FileGöda - Schmochtitz - Bautzen21.05 - 17.08.20ENT

123Download: PDF-FileCunewalde - Crostau - Schirgiswalde09.02 - 12.12.20ENT
 Download: PDF-FileSchirgiswalde - Crostau - Cunewalde09.02 - 12.12.20ENT

124Download: PDF-FileGroßpostwitz - Binnewitz - Cosul - Großpostwitz und zurückENT

125Download: PDF-FileBautzen - Neudorf - Uhyst (Spree)08.05 - 31.08.20ENT
 Download: PDF-FileUhyst (Spree) - Neudorf - Bautzen08.05 - 31.08.20ENT

126Download: PDF-FileBautzen - Baschütz - Drehsa - WeißenbergENT
 Download: PDF-FileWeißenberg - Drehsa - Baschütz - BautzenENT

127Download: PDF-FileBautzen - Baschütz - Malschwitz (über Rabitz - Kubschütz)15.12.19 - 19.07.20ENT
 Download: PDF-FileBautzen - Baschütz - Malschwitz (über Rabitz - Kubschütz)ENT
 Download: PDF-FileBautzen - Baschütz - Malschwitz (über Rabitz - Kubschütz)04.05 - 19.07.20ENT
 Download: PDF-FileMalschwitz - Baschütz - Bautzen (über Kubschütz - Rabitz)15.12.19 - 19.07.20ENT
 Download: PDF-FileMalschwitz - Baschütz - Bautzen (über Kubschütz - Rabitz)ENT
 Download: PDF-FileMalschwitz - Baschütz - Bautzen (über Kubschütz - Rabitz)04.05 - 19.07.20ENT

128Download: PDF-FileBautzen - Crostau - Kirschau27.04 - 30.11.20ENT
 Download: PDF-FileKirschau - Crostau - Bautzen27.04 - 30.11.20ENT

129Download: PDF-FileBautzen - Puschwitz - KönigswarthaENT
 Download: PDF-FileKönigswartha - Puschwitz - BautzenENT

130Download: PDF-FileGörlitz - Reichenbach (OL) - Löbau / WeißenbergENT
 Download: PDF-FileWeißenberg / Löbau - Reichenbach (OL) - GörlitzENT

131Download: PDF-FileSteinbach - Horka - NieskyENT
 Download: PDF-FileSteinbach - Horka - Niesky20.07 - 11.09.20ENT
 Download: PDF-FileNiesky - Horka - SteinbachENT
 Download: PDF-FileNiesky - Horka - Steinbach20.07 - 11.09.20ENT

132Download: PDF-FileTorga - Kodersdorf - Horka - Uhsmannsdorf und zurückENT

133Download: PDF-FileReichenbach (OL) - NieskyENT
 Download: PDF-FileReichenbach (OL) - Niesky20.07 - 11.09.20ENT
 Download: PDF-FileNiesky - Reichenbach (OL)ENT
 Download: PDF-FileNiesky - Reichenbach (OL)20.07 - 11.09.20ENT

134Download: PDF-FileRothenburg - Rietschen - NieskyENT
 Download: PDF-FileRothenburg - Rietschen - Niesky20.07 - 11.09.20ENT
 Download: PDF-FileNiesky - Rietschen - RothenburgENT
 Download: PDF-FileNiesky - Rietschen - Rothenburg20.07 - 11.09.20ENT

135Download: PDF-FileWeißenberg - Niesky und zurückENT
 Download: PDF-FileWeißenberg - Niesky und zurück20.07 - 11.09.20ENT

136Download: PDF-FileGörlitz - Schöpstal - KodersdorfENT
 Download: PDF-FileKodersdorf - Schöpstal - GörlitzENT

137Download: PDF-FileGörlitz - Markersdorf - Deutsch Paulsdorf / Sohland a.R.ENT
 Download: PDF-FileSohland a.R. / Deutsch Paulsdorf - Markersdorf - GörlitzENT

138Download: PDF-FileGörlitz - Kodersdorf - Horka - NieskyENT
 Download: PDF-FileGörlitz - Kodersdorf - Horka - Niesky20.07 - 11.09.20ENT
 Download: PDF-FileNiesky - Horka - Kodersdorf - GörlitzENT
 Download: PDF-FileNiesky - Horka - Kodersdorf - Görlitz20.07 - 11.09.20ENT

139Download: PDF-FileGörlitz - Zodel - Rothenburg - SteinbachENT
 Download: PDF-FileSteinbach - Rothenburg - Zodel - GörlitzENT

140Download: PDF-FileGörlitz - Zodel - Rothenburg / LodenauENT
 Download: PDF-FileLodenau / Rothenburg - Zodel - GörlitzENT

141Download: PDF-FileWeigersdorf - Steinölsa - Niesky und zurückENT
 Download: PDF-FileWeigersdorf - Steinölsa - Niesky und zurück20.07 - 11.09.20ENT

142Download: PDF-FileKodersdorf - Wiesa - Niesky und zurückENT
 Download: PDF-FileKodersdorf - Wiesa - Niesky und zurück20.07 - 11.09.20ENT

143Download: PDF-FileGörlitz - Biehain - HorkaENT
 Download: PDF-FileHorka - Biehain - GörlitzENT

145Download: PDF-FileGörlitz - Königshain - WeißenbergENT
 Download: PDF-FileWeißenberg - Königshain - GörlitzENT

146Download: PDF-FileGörlitz - Pfaffendorf - FriedersdorfENT
 Download: PDF-FileFriedersdorf - Pfaffendorf - GörlitzENT

147Download: PDF-FileGörlitz - Bernstadt - Herrnhut und zurückENT

150Download: PDF-FileKamenz - Bernsdorf - LautaENT
 Download: PDF-FileKamenz - Bernsdorf - Lauta Ohne Seenlandfahrten! 04.04 - 19.07.20ENT
 Download: PDF-FileLauta - Bernsdorf - KamenzENT
 Download: PDF-FileLauta - Bernsdorf - Kamenz Ohne Seenlandfahrten! 04.04 - 19.07.20ENT

151Download: PDF-FileWiednitz - Bernsdorf - Hausdorf - Kamenz15.12.19 - 19.07.20ENT
 Download: PDF-FileWiednitz - Bernsdorf - Hausdorf - KamenzENT
 Download: PDF-FileKamenz - Hausdorf - Bernsdorf - Wiednitz15.12.19 - 19.07.20ENT
 Download: PDF-FileKamenz - Hausdorf - Bernsdorf - WiednitzENT

152Download: PDF-FileHoyerswerda - Wittichenau - Bernsdorf24.02 - 12.12.20ENT
 Download: PDF-FileBernsdorf - Wittichenau - Hoyerswerda24.02 - 12.12.20ENT

153Download: PDF-FileWittichenau - RäckelwitzENT
 Download: PDF-FileRäckelwitz - WittichenauENT

154Download: PDF-FileGroß Särchen - Lohsa - Königswartha24.02 - 12.12.20ENT
 Download: PDF-FileKönigswartha - Lohsa - Groß Särchen24.02 - 12.12.20ENT

155Download: PDF-FileHoyerswerda - Uhyst (Spree) - Boxberg24.02 - 19.07.20ENT
 Download: PDF-FileHoyerswerda - Uhyst (Spree) - BoxbergENT
 Download: PDF-FileBoxberg - Uhyst (Spree) - Hoyerswerda24.02 - 19.07.20ENT
 Download: PDF-FileBoxberg - Uhyst (Spree) - HoyerswerdaENT

156Download: PDF-FileLohsa - Groß Särchen und zurück15.12.19 - 19.07.20ENT
 Download: PDF-FileLohsa - Groß Särchen und zurückENT

157Download: PDF-FileLauta - Laubusch - Klein Partwitz - Sabrodt24.06 - 02.10.20ENT
 Download: PDF-FileSabrodt - Klein Partwitz - Laubusch - LautaENT

158Download: PDF-FileHoyerswerda - Bergen - Neuwiese - Sabrodt24.06 - 02.10.20ENT
 Download: PDF-FileSabrodt - Neuwiese - Bergen - Hoyerswerda24.06 - 02.10.20ENT

159Download: PDF-FileHoyerswerda - Bernsdorf - Königsbrück16.03 - 19.12.20ENT
 Download: PDF-FileKönigsbrück - Bernsdorf - Hoyerswerda16.03 - 19.12.20ENT

160Download: PDF-FileHoyerswerda - Burgneudorf - Spremberg15.12.19 - 19.07.20ENT
 Download: PDF-FileHoyerswerda - Burgneudorf - SprembergENT
 Download: PDF-FileSpremberg - Burgneudorf - Hoyerswerda15.12.19 - 19.07.20ENT
 Download: PDF-FileSpremberg - Burgneudorf - HoyerswerdaENT

161Download: PDF-FileHoyerswerda - Vattenfall Schwarze Pumpe und zurück15.12.19 - 19.07.20ENT
 Download: PDF-FileHoyerswerda - Vattenfall Schwarze Pumpe und zurückENT

162Download: PDF-FileHoyerswerda - Wittichenau - Rachlau - Königswartha24.02 - 12.12.20ENT
 Download: PDF-FileKönigswartha - Rachlau - Wittichenau - Hoyerswerda24.02 - 12.12.20ENT

163Download: PDF-FileBluno - LohsaENT
 Download: PDF-FileLohsa - BlunoENT

164Download: PDF-FileHoyerswerda - Spohla - Wittichenau und zurückENT

165Download: PDF-FileLaubusch - Bergen - Klein Seidewinkel und zurück24.06 - 02.10.20ENT

166Download: PDF-FileHoyerswerda - Laubusch - Lauta24.06 - 02.10.20ENT
 Download: PDF-FileLauta - Laubusch - Hoyerswerda24.06 - 02.10.20ENT

168Download: PDF-FileKönigswartha - Groß Särchen - Koblenz - Lohsa und zurückENT

169Download: PDF-FileKönigsbrück - Röhrsdorf und zurück16.03 - 19.12.20ENT

170Download: PDF-FileKamenz - Reichenbach - Pulsnitz15.12.19 - 19.07.20ENT
 Download: PDF-FileKamenz - Reichenbach - PulsnitzENT
 Download: PDF-FilePulsnitz - Reichenbach - Kamenz15.12.19 - 19.07.20ENT
 Download: PDF-FilePulsnitz - Reichenbach - KamenzENT

171Download: PDF-FileKamenz - Königsbrück - Gräfenhain16.03 - 19.12.20ENT
 Download: PDF-FileGräfenhain - Königsbrück - Kamenz16.03 - 19.12.20ENT

172Download: PDF-FileKamenz - Schwepnitz - ZeisholzENT
 Download: PDF-FileZeisholz - Schwepnitz - KamenzENT

173Download: PDF-FileKamenz - Cunnersdorf - Schwepnitz - BernsdorfENT
 Download: PDF-FileBernsdorf - Schwepnitz - Cunnersdorf - KamenzENT

174Download: PDF-FileGöda - Muschelwitz - Storcha - ZischkowitzENT

175Download: PDF-FileNeu-Bloaschütz - Seitschen - BautzenENT

176Download: PDF-FileGöda - Gaußig - GödaENT

177Download: PDF-FileBischofswerda - Putzkau - Demitz-Thumitz - BischofswerdaENT
 Download: PDF-FileBischofswerda - Demitz-Thumitz - Putzkau - BischofswerdaENT

178Download: PDF-FileBischofswerda - Gaußig - Kirschau24.02 - 12.12.20ENT
 Download: PDF-FileKirschau - Gaußig - Bischofswerda24.02 - 12.12.20ENT

180Download: PDF-FileBautzen - BischofswerdaENT
 Download: PDF-FileBischofswerda - BautzenENT

181Download: PDF-FileBischofswerda - Neukirch - OppachENT
 Download: PDF-FileOppach - Neukirch - BischofswerdaENT

182Download: PDF-FileBischofswerda - Kamenz - HoyerswerdaENT
 Download: PDF-FileBischofswerda - Kamenz - Hoyerswerda22.04 - 19.07.20ENT
 Download: PDF-FileHoyerswerda - Kamenz - BischofswerdaENT
 Download: PDF-FileHoyerswerda - Kamenz - Bischofswerda22.04 - 19.07.20ENT

183Download: PDF-FileBischofswerda - Goldbach - Weickersdorf - GroßdrebnitzENT
 Download: PDF-FileGroßdrebnitz - Weickersdorf - Goldbach - BischofswerdaENT

184Download: PDF-FileKamenz - Weißig - Oßling (- Trado)24.02 - 19.07.20ENT
 Download: PDF-FileKamenz - Weißig - Oßling (- Trado)ENT
 Download: PDF-File(Trado -) Oßling - Weißig - Kamenz24.02 - 19.07.20ENT
 Download: PDF-File(Trado -) Oßling - Weißig - KamenzENT

185Download: PDF-FileBischofswerda - Großharthau - Lauterbach06.01 - 12.12.20ENT
 Download: PDF-FileLauterbach - Großharthau - BischofswerdaENT

186Download: PDF-FileKamenz - Crostwitz - Ralbitz24.02 - 19.07.20ENT
 Download: PDF-FileKamenz - Crostwitz - RalbitzENT
 Download: PDF-FileRalbitz - Crostwitz - Kamenz24.02 - 19.07.20ENT
 Download: PDF-FileRalbitz - Crostwitz - KamenzENT

187Download: PDF-FileKönigswartha - Kamenz24.02 - 19.07.20ENT
 Download: PDF-FileKönigswartha - KamenzENT
 Download: PDF-FileKamenz - Königswartha24.02 - 19.07.20ENT
 Download: PDF-FileKamenz - KönigswarthaENT

188Download: PDF-FileBischofswerda - Stacha - Schönbrunn und zurückENT

189Download: PDF-FileBischofswerda - Uhyst a T - Bautzen22.04 - 12.12.20ENT
 Download: PDF-FileBautzen - Uhyst a T - Bischofswerda22.04 - 12.12.20ENT

190Download: PDF-FileBautzen - Luttowitz - Königswartha05.03 - 28.08.20ENT
 Download: PDF-FileKönigswartha - Luttowitz - Bautzen05.03 - 28.08.20ENT

191Download: PDF-FileBischofswerda - Panschwitz-Kuckau - Räckelwitz24.02 - 19.07.20ENT
 Download: PDF-FileBischofswerda - Panschwitz-Kuckau - RäckelwitzENT
 Download: PDF-FileRäckelwitz - Panschwitz-Kuckau - Bischofswerda24.02 - 19.07.20ENT
 Download: PDF-FileRäckelwitz - Panschwitz-Kuckau - BischofswerdaENT

192Download: PDF-FileGeißmannsdorf - Rammenau - Frankenthal - Goldbach und zurück22.04 - 12.12.20ENT

193Download: PDF-FileBischofswerda - Großharthau - Seeligstadt - GroßröhrsdorfENT
 Download: PDF-FileGroßröhrsdorf - Seeligstadt - Großharthau - BischofswerdaENT

195Download: PDF-FileHorka - Crostwitz - Dreikretscham - Bautzen und zurückENT

196Download: PDF-FileZerna - Nebelschütz - Göda - Bautzen04.04 - 12.12.20ENT
 Download: PDF-FileBautzen - Göda - Nebelschütz - Zerna04.04 - 12.12.20ENT

197Download: PDF-FileWittichenau - Ralbitz - DreisternENT
 Download: PDF-FileDreistern - Ralbitz - WittichenauENT

198Download: PDF-FileBautzen - Saritsch - KönigswarthaENT
 Download: PDF-FileKönigswartha - Saritsch - BautzenENT

199Download: PDF-FileNeschwitz - Dreikretscham - Kleinwelka - Radibor und zurückENT
 Download: PDF-FileNeschwitz - Dreikretscham - Kleinwelka - Radibor und zurück00.00 - 00.00.00ENT

250Download: PDF-FileWeißwasser - Krauschwitz - Bad Muskau24.02 - 12.12.20ENT
 Download: PDF-FileBad Muskau - Krauschwitz - Weißwasser24.02 - 12.12.20ENT

252Download: PDF-FileHaide - Krauschwitz - Bad Muskau und zurückENT

253Download: PDF-FileWeißwasser - Klein Priebus - RothenburgENT
 Download: PDF-FileRothenburg - Klein Priebus - WeißwasserENT

254Download: PDF-FileReichwalde - Rietschen - Daubitz und zurückENT

255Download: PDF-FileBoxberg - Mücka - NieskyENT
 Download: PDF-FileBoxberg - Mücka - Niesky20.07 - 11.09.20ENT
 Download: PDF-FileNiesky - Mücka - BoxbergENT
 Download: PDF-FileNiesky - Mücka - Boxberg20.07 - 11.09.20ENT

256Download: PDF-FileWeißwasser - Boxberg - Uhyst (Spree)ENT
 Download: PDF-FileUhyst (Spree) - Boxberg - WeißwasserENT

257Download: PDF-FileWeißwasser - Gablenz - KromlauENT
 Download: PDF-FileHalbendorf - Kromlau - Gablenz - WeißwasserENT

259Download: PDF-FileWeißwasser - Burgneudorf - Hoyerswerda24.02 - 12.12.20ENT
 Download: PDF-FileHoyerswerda - Burgneudorf - Weißwasser24.02 - 12.12.20ENT

262Download: PDF-FileWeißwasser - Rietschen - NieskyENT
 Download: PDF-FileNiesky - Rietschen - WeißwasserENT

264Download: PDF-FileWeißwasser - Schleife - Mühlrose und zurück24.02 - 12.12.20ENT

265Download: PDF-FileWeißwasser - Schleife - Trebendorf - Mühlrose24.02.19 - 12.12.20ENT
 Download: PDF-FileMühlrose - Trebendorf - Schleife - Weißwasser24.02 - 12.12.20ENT

271Download: PDF-FileBad Muskau - Gablenz - Kromlau und zurückENT

304Download: PDF-FileGroßröhrsdorf - Bretnig - Frankenthal - Ohorn - Pulsnitz24.02 - 12.12.20ENT
 Download: PDF-FilePulsnitz - Ohorn - Frankenthal - Bretnig - Großröhrsdorf24.02 - 12.12.20ENT

305Download: PDF-FileDresden - Radeberg - Großröhrsdorf - Bretnig - BischofswerdaENT
 Download: PDF-FileDresden - Radeberg - Großröhrsdorf - Bretnig - Bischofswerda22.04 - 19.07.20ENT
 Download: PDF-FileBischofswerda - Bretnig - Großröhrsdorf - Radeberg - DresdenENT
 Download: PDF-FileBischofswerda - Bretnig - Großröhrsdorf - Radeberg - Dresden22.04 - 19.07.20ENT
 Download: PDF-FileBischofswerda - Bretnig - Großröhrsdorf - Radeberg - Dresden21.11 - 05.12.19ENT

306Download: PDF-FilePulsnitz - Ohorn - BretnigENT
 Download: PDF-FileBretnig - Ohorn - PulsnitzENT

307Download: PDF-FileRadeberg - Ullersdorf -Rossendorf15.12.19 - 19.07.20ENT
 Download: PDF-FileRadeberg - Ullersdorf -RossendorfENT
 Download: PDF-FileRossendorf - Ullersdorf - Radeberg15.12.19 - 19.07.20ENT
 Download: PDF-FileRossendorf - Ullersdorf - RadebergENT

308Download: PDF-FileRadeberg - Schönborn - Langebrück - Dresden-Klotzsche - (Marsdorf) - Medingen - Radeburg24.02 - 12.12.20ENT
 Download: PDF-FileRadeburg - Medingen - (Marsdorf) - Dresden-Klotzsche - Langebrück - Schönborn - Radeberg24.02 - 12.12.20ENT

309Download: PDF-FileDD-Blasewitz - Rochwitz - Bühlau - Großerkmannsdorf - Radeberg - Pulsnitz20.07 - 12.12.20ENT
 Download: PDF-FileDD-Blasewitz - Rochwitz - Bühlau - Großerkmannsdorf - Radeberg - Pulsnitz15.06 - 19.07.20ENT
 Download: PDF-FilePulsnitz - Radeberg - Großerkmannsdorf - Bühlau - Rochwitz - DD-Blasewitz24.02 - 19.07.20ENT
 Download: PDF-FilePulsnitz - Radeberg - Großerkmannsdorf - Bühlau - Rochwitz - DD-BlasewitzENT

310Download: PDF-FileRadeberg - Arnsdorf - Seeligstadt - Großröhrsdorf15.12.19 - 19.07.20ENT
 Download: PDF-FileRadeberg - Arnsdorf - Seeligstadt - GroßröhrsdorfENT
 Download: PDF-FileGroßröhrsdorf - Seeligstadt - Arnsdorf - Radeberg15.12.19 - 19.07.20ENT
 Download: PDF-FileGroßröhrsdorf - Seeligstadt - Arnsdorf - RadebergENT

311Download: PDF-FileKönigsbrück - Höckendorf - PulsnitzENT
 Download: PDF-FileKönigsbrück - Höckendorf - Pulsnitz15.06 - 19.07.20ENT
 Download: PDF-FilePulsnitz - Höckendorf - KönigsbrückENT
 Download: PDF-FilePulsnitz - Höckendorf - Königsbrück16.03 - 19.07.20ENT

312Download: PDF-FileKönigsbrück - Reichenbach - Pulsnitz / ElstraENT
 Download: PDF-FileKönigsbrück - Reichenbach - Pulsnitz / Elstra16.03 - 19.07.20ENT
 Download: PDF-FileElstra / Pulsnitz - Reichenbach - KönigsbrückENT
 Download: PDF-FileElstra / Pulsnitz - Reichenbach - Königsbrück16.03 - 19.07.20ENT

315Download: PDF-FilePulsnitz - Steina - Ohorn und zurückENT

316Download: PDF-FileGroßröhrsdorf - Pulsnitz - Steina - Möhrsdorf - Gersdorf - Kamenz/Bischheim24.02 - 19.07.20ENT
 Download: PDF-FileGroßröhrsdorf - Pulsnitz - Steina - Möhrsdorf - Gersdorf - Kamenz/BischheimENT
 Download: PDF-FileKamenz/Bischheim - Gersdorf - Möhrsdorf - Steina - Pulsnitz - Großröhrsdorf24.02 - 19.07.20ENT
 Download: PDF-FileKamenz/Bischheim - Gersdorf - Möhrsdorf - Steina - Pulsnitz - GroßröhrsdorfENT

317Download: PDF-FileRadeberg - Ottendorf-Okrilla - Medingen/GrünbergENT
 Download: PDF-FileGrünberg/Medingen - Ottendorf-Okrilla - Radeberg13.01 - 12.12.20ENT

321Download: PDF-FileNachtlinie - DD-Klotzsche - Medingen - Ottendorf-Okrilla - Hermsdorf - DD-KlotzscheENT

322Download: PDF-FileMedingen - Weixdorf - Ottendorf-Okrilla - Wachau - Radeberg und zurück24.02 - 12.12.20ENT

Regionální linková doprava - ostatní linky


VULinkaPěší cesta Gültigkeit

264Download: PDF-FileHohnstein - Neustadt - BischofswerdaENT
 Download: PDF-FileBischofswerda - Neustadt - HohnsteinENT

267/117Download: PDF-FileSebnitz - Krumhermsdorf - Neustadt - Steinigtwolmsdorf / Neustadt - Steinigtwolmsdorf - Neukirch - BautzenENT
 Download: PDF-FileSteinigtwolmsdorf - Neustadt - Krumhermsdorf - Sebnitz / Bautzen - Neukirch - Steinigtwolmsdorf - NeustadtENT

619Download: PDF-FileSenftenberg - HoyerswerdaENT
 Download: PDF-FileHoyerswerda - SenftenbergENT

868Download: PDF-FileBad Muskau - Jämlitz - Tschernitz - DöbernENT
 Download: PDF-FileDöbern - Tschernitz - Jämlitz - Bad MuskauENT


 
Pro čtení či tisk dokumentů ve formátu PDF je nutné mít nainstalovaný software Adobe® Reader® (částečně i na našich stránkách ve verzi 7 a vyšší). Pokud Adobe® Reader® ve svém počítači ještě nainstalovaný nemáte, nebo jej máte k dispozici v jeho starší verzi, můžete si nejnovější verzi bezplatně stáhnout na adrese: »http://get.adobe.com/de/reader/
ZVON na facebookuZVON na facebooku
Poslední aktualizace:
06. prosinec 2018
© Copyright 2020 - Zweckverband Verkehrsverbund Oberlausitz-Niederschlesien (ZVON)
TISKNOUT
Diese Website verwendet Cookies. In diesen werden jedoch keine personenbezogen Inhalte gespeichert. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu Weitere Informationen
VERSTANDEN